Приветствую Вас Гость | RSS

Юрислингвистика: судебная лингвистическая экспертиза, лингвоконфликтология, юридико-лингвистическая герменевтика

Пятница, 26.05.2017, 06:44
[] [Форум: главная ·] [ На главную страницу конференции ] [Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Конференция 2012 » Круглый стол » Какова должна быть периодичность интернет-конференций?
Какова должна быть периодичность интернет-конференций?
1.Раз в год[ 8 ][61.54%]
2.Раз в два года[ 4 ][30.77%]
3.Раз в три года[ 1 ][7.69%]
4.Раз в пять лет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 13
BrinevДата: Суббота, 22.12.2012, 11:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Коллеги! Ответьте, пожалуйста, на поставленный вопрос. Ответ на него Важен с точки зрения организации будущих мероприятий.

ngolevdДата: Суббота, 22.12.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Константин Иванович. Мне кажется, что дело не столько в количестве-периодичности, сколько в качестве мероприятия, в частности - в разнообразии его формы и содержания. Поэтому я расширил бы Ваш вопрос. (Впрочем, я здесь повторюсь, поскольку так или иначе, он звучал в моем посте №1 на теме "По самой конференции") А именно, я бы спросил, у вас, уважаемые коллеги, какие вопросы Вы бы хотели обсудить на следующей конференции и в какой форме, на Ваш взгляд, это лучше сделать?
Мне кажется, было бы правильно до открытия конференции свести предложения потенциальных участников (прежде всего нас с вами) в блок тем для обсуждений, вынесенных на ленту. Внутри площадок каждый представляет свой доклад в виде тех конкретных вопросов, в которых проявляется интерес докладчика к общей теме-проблеме. Разумеется, этот список окажется открытым. Но это нормально. А двухлетний цикл мне кажется примлемым.

НадеждаДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:27 | Сообщение # 3
Я была бы рада ежегодному проведению Интернет-конференции. Признаюсь, после прошлой скучала по обсуждениям. Думаю, актуальным было бы проведение тематических конференций, связанных с различными категориями дел.

lenahkДата: Вторник, 25.12.2012, 01:33 | Сообщение # 4
Цитата (Надежда)
Я была бы рада ежегодному проведению Интернет-конференции.

Цитата (Надежда)
Думаю, актуальным было бы проведение тематических конференций, связанных с различными категориями дел.

Поддерживаю.

Форум » Конференция 2012 » Круглый стол » Какова должна быть периодичность интернет-конференций?
Страница 1 из 11
Поиск: